台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彭博資訊系統二年租用」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「彭博資訊系統二年租用」採購案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 4,696,335 元(約 470 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司
決標金額4,696,335 元(約 470 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額4,696,335 元(約 470 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B060
預算金額4,696,335 元(約 470 萬)
底價金額4,696,335 元
總決標金額4,696,335 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司公司資料↗ 得標 4,696,335 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→