台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度自動補摺機設備2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「109年度自動補摺機設備2年維護」採購案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 417,600 元(約 42 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額417,600 元(約 42 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額421,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B050
預算金額421,000 元(約 42 萬)
底價金額418,500 元
總決標金額417,600 元(約 42 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 417,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→