台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「異地備援系統操作室暨設備租用」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「異地備援系統操作室暨設備租用」採購案」已於 2020/03/05 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為東宜資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商東宜資訊股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/03/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B042
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東宜資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→