臺灣銀行就學貸款宣傳短片採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行就學貸款宣傳短片採購案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為彧然設計工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/30 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-B030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彧然設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅慶實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八晨耕影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浲漾國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威駿視覺傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奈視整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 前進影藝製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/30 決標公告 330,000 元