「中心主機磁帶館軟硬體設備暨開放系統備份設備擴充維護服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「中心主機磁帶館軟硬體設備暨開放系統備份設備擴充維護服務」採購案」已於 2020/02/27 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-B019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,266,000 元 |
| 總決標金額 | 4,260,000 元(約 426 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)公司資料↗ | 得標 | 4,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/20 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/03/02 決標公告 4,260,000 元