台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「客戶關係管理系統(CRM)客戶貢獻度利潤分析功能擴充」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「客戶關係管理系統(CRM)客戶貢獻度利潤分析功能擴充」採購案」已於 2020/02/20 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為捷智商訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷智商訊科技股份有限公司
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B018
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額463,000 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷智商訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→