台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「武昌行區清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「武昌行區清潔維護」採購案」已於 2020/03/09 決標,決標金額 2,966,400 元(約 297 萬),得標廠商為知語有限公司。

決標結果
得標廠商知語有限公司
決標金額2,966,400 元(約 297 萬)
決標日期2020/03/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B009
預算金額
底價金額2,966,400 元
總決標金額2,966,400 元(約 297 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
知語有限公司公司資料↗ 得標 2,966,400 元
富郁園藝企業社公司資料↗ 未得標
溱清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/25 無法決標公告
  3. 2020/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/03/12 決標公告 2,966,400 元