台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「超高速數位式多功能複合機」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「超高速數位式多功能複合機」採購案」已於 2020/12/24 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為台灣富士軟片系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士軟片系統整合股份有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-A086
預算金額
底價金額988,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士軟片系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開招標公告
  2. 2020/12/17 無法決標公告
  3. 2020/12/17 公開招標公告
  4. 2020/12/30 決標公告 988,000 元