「總行會議室會議設備數位化」採購部
臺灣銀行股份有限公司辦理「「總行會議室會議設備數位化」採購部」已於 2020/12/14 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為朔影科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/14 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-A085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,613,600 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朔影科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/07 無法決標公告
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2020/12/16 決標公告 1,610,000 元