台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「盥洗包1000包」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「盥洗包1000包」採購案」已於 2020/10/20 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為受昌企業有限公司。

決標結果
得標廠商受昌企業有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-A069
預算金額
底價金額281,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
受昌企業有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元
新泰成五金行公司資料↗ 未得標
台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/22 決標公告 189,000 元