「EMV POS銷售點服務端末整合設備暨五年維護」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「EMV POS銷售點服務端末整合設備暨五年維護」採購案」已於 2020/10/29 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為嘉利科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-A058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,738,000 元 |
| 總決標金額 | 3,660,000 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉利科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,660,000 元 |
| 瑞仕普科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/28 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/28 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/14 公開招標公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/10/23 公開招標公告
- 2020/10/30 決標公告 3,660,000 元
- 2020/11/05 更正決標公告