台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「瓦楞紙箱」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「瓦楞紙箱」採購案」已於 2020/08/28 決標,決標金額 141,488 元(約 14 萬),得標廠商為佳大紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳大紙器股份有限公司
決標金額141,488 元(約 14 萬)
決標日期2020/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/31
決標日期2020/08/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-A056
預算金額
底價金額141,488 元
總決標金額141,488 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 141,488 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/31 決標公告 141,488 元