「紅包袋及春聯乙批」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「紅包袋及春聯乙批」採購案」已於 2020/09/04 決標,決標金額 1,645,733 元(約 165 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/07 |
| 決標日期 | 2020/09/04 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-A054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,775,000 元 |
| 總決標金額 | 1,645,733 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,645,733 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和楹彩色印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天印印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆股份有限公司大園紙器廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/09/07 決標公告 1,645,733 元