台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「連續報表紙6種」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「連續報表紙6種」採購案」已於 2020/05/26 決標,決標金額 2,411,150 元(約 241 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍泰資訊用品股份有限公司
決標金額2,411,150 元(約 241 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/27
決標日期2020/05/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-A022
預算金額
底價金額2,886,000 元
總決標金額2,411,150 元(約 241 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,411,150 元
六禾電腦用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
福茂大勤股份有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ 未得標
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/07 公開招標公告
  2. 2020/05/27 決標公告 2,411,150 元