台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「刷卡機感熱紙簽帳單」購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「刷卡機感熱紙簽帳單」購案」已於 2020/04/15 決標,決標金額 221,810 元(約 22 萬),得標廠商為嘉記興業有限公司。

決標結果
得標廠商嘉記興業有限公司
決標金額221,810 元(約 22 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-A017
預算金額
底價金額427,600 元
總決標金額221,810 元(約 22 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉記興業有限公司公司資料↗ 得標 221,810 元
益益成資品有限公司公司資料↗ 未得標
彥雅企業有限公司公司資料↗ 未得標
喜登印刷有限公司公司資料↗ 未得標
天威紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
科進有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/08 無法決標公告
  4. 2020/04/21 決標公告 221,810 元