台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「自動裝封設備暨5年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「自動裝封設備暨5年維護」採購案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為誠聚行有限公司。

決標結果
得標廠商誠聚行有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/03/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-A004
預算金額
底價金額2,607,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠聚行有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/07 公開招標公告
  2. 2020/02/24 無法決標公告
  3. 2020/02/24 公開招標公告
  4. 2020/03/04 決標公告 2,600,000 元