台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「隨身銀行應用系統升級及擴增台灣Pay業務功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「隨身銀行應用系統升級及擴增台灣Pay業務功能」採購案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為三竹資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商三竹資訊股份有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B247
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額3,980,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三竹資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→