台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年電腦報表紙等5種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年電腦報表紙等5種印品」採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 527,280 元(約 53 萬),得標廠商為漢創企業有限公司。

決標結果
得標廠商漢創企業有限公司
決標金額527,280 元(約 53 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B241
預算金額
底價金額635,000 元
總決標金額527,280 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢創企業有限公司公司資料↗ 得標 527,280 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/26 無法決標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 527,280 元