台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣證券交易所(股)公司主動傳輸發行有價證券公司「財務報表與公司活動資訊」相關檔案資料

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣證券交易所(股)公司主動傳輸發行有價證券公司「財務報表與公司活動資訊」相關檔案資料」已於 2019/12/03 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為臺灣證券交易所股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣證券交易所股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B231
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣證券交易所股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→