台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理財錄音系統維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「理財錄音系統維護」已於 2019/11/11 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為翱騰國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翱騰國際科技股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/11/11
預算金額280,000 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B226
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翱騰國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→