台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行信用卡電子兌換券發行服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信用卡電子兌換券發行服務」採購案」已於 2019/10/17 決標,決標金額 4,812,500 元(約 481 萬),得標廠商為新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司
決標金額4,812,500 元(約 481 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B202
預算金額
底價金額4,830,000 元
總決標金額4,812,500 元(約 481 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,812,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開招標公告
  2. 2019/09/27 公開招標更正公告
  3. 2019/10/04 無法決標公告
  4. 2019/10/04 公開招標公告
  5. 2019/10/22 決標公告 4,812,500 元