台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年應用系統稽核日誌資料檔案集中存放系統2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年應用系統稽核日誌資料檔案集中存放系統2年維護」採購案」已於 2019/10/24 決標,決標金額 2,335,000 元(約 234 萬),得標廠商為藍科數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍科數位科技股份有限公司
決標金額2,335,000 元(約 234 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B199
預算金額
底價金額2,348,000 元
總決標金額2,335,000 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍科數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 公開招標公告
  2. 2019/10/04 無法決標公告
  3. 2019/10/04 公開招標公告
  4. 2019/10/17 公開招標公告
  5. 2019/10/17 無法決標公告
  6. 2019/10/25 決標公告 2,335,000 元