台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧繳費系統整合ATM服務及新增掃描QR Code繳費功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「智慧繳費系統整合ATM服務及新增掃描QR Code繳費功能」已於 2019/10/22 決標,決標金額 1,728,000 元(約 173 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額1,728,000 元(約 173 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額1,895,000 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/10/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B196
預算金額1,895,000 元(約 190 萬)
底價金額1,728,000 元
總決標金額1,728,000 元(約 173 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,728,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→