台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國眾機型自動櫃員機應用軟體功能擴充

臺灣銀行股份有限公司辦理「國眾機型自動櫃員機應用軟體功能擴充」已於 2019/12/25 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額415,000 元(約 42 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B190
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額415,000 元
總決標金額415,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→