台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「參與FinTech Taipei 2019台北金融科技展活動」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「參與FinTech Taipei 2019台北金融科技展活動」採購案」已於 2019/10/07 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為大心公關行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商大心公關行銷股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2019/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B182
預算金額
底價金額868,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大心公關行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元
新弘光國際傳播股份有限公司公司資料↗ 未得標
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/09 決標公告 860,000 元