台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「帳單與代收服務整合系統新增支援ODF文件格式」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「帳單與代收服務整合系統新增支援ODF文件格式」採購案」已於 2019/09/23 決標,決標金額 336,200 元(約 34 萬),得標廠商為桓基科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商桓基科技股份有限公司
決標金額336,200 元(約 34 萬)
決標日期2019/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B180
預算金額
底價金額377,000 元
總決標金額336,200 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 得標 336,200 元
富聚國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/09/10 無法決標公告
  4. 2019/09/30 決標公告 336,200 元
  5. 2019/10/02 更正決標公告