台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行辦理優惠商店刷卡滿額禮活動招商服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行辦理優惠商店刷卡滿額禮活動招商服務」採購案」已於 2019/09/18 決標,決標金額 4,644,000 元(約 464 萬),得標廠商為龐寶顧問有限公司。

決標結果
得標廠商龐寶顧問有限公司
決標金額4,644,000 元(約 464 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B177
預算金額
底價金額4,730,000 元
總決標金額4,644,000 元(約 464 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龐寶顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,644,000 元
米嚕喜商拓通路股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/26 公開招標公告
  2. 2019/09/09 無法決標公告
  3. 2019/09/09 公開招標公告
  4. 2019/09/27 決標公告 4,644,000 元