台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動支付介接財金公司QR Code平台擴增台灣Pay QR Code安控防偽檢核機制相關功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「行動支付介接財金公司QR Code平台擴增台灣Pay QR Code安控防偽檢核機制相關功能」已於 2019/09/12 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B172
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)
底價金額1,518,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→