台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史資料查詢及報表整合列印系統軟體升級、程式碼弱點修正及異地備援資料庫建置1年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「歷史資料查詢及報表整合列印系統軟體升級、程式碼弱點修正及異地備援資料庫建置1年維護」已於 2019/09/03 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為榮利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮利科技股份有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額186,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/09/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B171
預算金額186,000 元(約 19 萬)
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→