台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「公教人員保險進件與影像管理系統維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「公教人員保險進件與影像管理系統維護」採購案」已於 2019/08/28 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為華經資訊企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華經資訊企業股份有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額1,278,319 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B162
預算金額1,278,319 元(約 128 萬)
底價金額1,186,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華經資訊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→