台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「外幣現鈔委外運送服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「外幣現鈔委外運送服務」採購案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 4,510,350 元(約 451 萬),得標廠商為布林克保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商布林克保全股份有限公司
決標金額4,510,350 元(約 451 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額4,665,150 元(約 467 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B158
預算金額4,665,150 元(約 467 萬)
底價金額4,536,000 元
總決標金額4,510,350 元(約 451 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
布林克保全股份有限公司公司資料↗ 得標 4,510,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→