台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外匯資料申報查詢系統擴充線上更正作業功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「外匯資料申報查詢系統擴充線上更正作業功能」已於 2019/09/19 決標,決標金額 1,548,000 元(約 155 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B157
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
底價金額1,548,000 元
總決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,548,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→