台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「廣域網路負載平衡設備2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「廣域網路負載平衡設備2年維護」採購案」已於 2019/10/02 決標,決標金額 352,800 元(約 35 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額352,800 元(約 35 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B145
預算金額
底價金額352,800 元
總決標金額352,800 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 352,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/08 無法決標公告
  4. 2019/09/20 無法決標公告
  5. 2019/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/10/03 決標公告 352,800 元