台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路透資訊系統軟硬體二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「路透資訊系統軟硬體二年維護」已於 2019/07/18 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為時代財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商時代財金資訊股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額720,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B129
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時代財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→