台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019臺灣銀行藝術祭-音樂季音樂會」LED視頻設備置換採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「2019臺灣銀行藝術祭-音樂季音樂會」LED視頻設備置換採購案」已於 2019/10/24 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為財團法人台北愛樂文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台北愛樂文教基金會
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額357,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B125-1
預算金額357,000 元(約 36 萬)
底價金額347,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北愛樂文教基金會公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→