台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「財富管理暨銷售金融商品系統108年系統擴充」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「財富管理暨銷售金融商品系統108年系統擴充」採購案」已於 2019/07/17 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為錦華資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錦華資訊科技股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額4,987,620 元(約 499 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B119
預算金額4,987,620 元(約 499 萬)
底價金額4,238,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦華資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→