台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「廢棄物清運」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「廢棄物清運」採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 2,714,400 元(約 271 萬),得標廠商為宏茂環境服務有限公司。

決標結果
得標廠商宏茂環境服務有限公司
決標金額2,714,400 元(約 271 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B116
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,714,400 元(約 271 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏茂環境服務有限公司公司資料↗ 得標 2,714,400 元
宜潔環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
清傑夫環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 公開招標公告
  2. 2019/07/17 無法決標公告
  3. 2019/07/17 公開招標公告
  4. 2019/07/25 決標公告 2,714,400 元
  5. 2019/07/26 更正決標公告