台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「壽險風險管理系統投資限額管控模組優化案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「壽險風險管理系統投資限額管控模組優化案」採購案」已於 2019/07/26 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶碩財務科技股份有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2019/07/26
預算金額3,810,000 元(約 381 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/07/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B112
預算金額3,810,000 元(約 381 萬)
底價金額3,310,000 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→