台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動支付介接財金公司QR Code平台功能二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「行動支付介接財金公司QR Code平台功能二年維護」已於 2019/09/11 決標,決標金額 905,000 元(約 91 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額905,000 元(約 91 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額963,300 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B102
預算金額963,300 元(約 96 萬)
底價金額905,000 元
總決標金額905,000 元(約 91 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 905,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→