台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雪梨分行洗錢防制系統(黑名單檢核系統)維護、黑名單資訊源暨黑名單On Demand使用權」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「雪梨分行洗錢防制系統(黑名單檢核系統)維護、黑名單資訊源暨黑名單On Demand使用權」採購案」已於 2019/05/27 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為台灣優利系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣優利系統股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額524,000 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B081
預算金額524,000 元(約 52 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣優利系統股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→