台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新聞資料庫與財經資料庫

臺灣銀行股份有限公司辦理「新聞資料庫與財經資料庫」已於 2019/05/30 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為時報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商時報資訊股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B065
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→