台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用Cmoney法人投資決策支援系統

臺灣銀行股份有限公司辦理「租用Cmoney法人投資決策支援系統」已於 2019/05/06 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為全曜財經資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商全曜財經資訊股份有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/05/06
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B061
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全曜財經資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→