台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

e企合成網集團企業授權及相關業務功能維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「e企合成網集團企業授權及相關業務功能維護」已於 2019/04/24 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額2,397,000 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B059
預算金額2,397,000 元(約 240 萬)
底價金額2,354,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→