台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行員訓練所「環境美化清潔服務及庭園植栽維護」採購案增購一年

臺灣銀行股份有限公司辦理「行員訓練所「環境美化清潔服務及庭園植栽維護」採購案增購一年」已於 2020/04/22 決標,決標金額 3,783,080 元(約 378 萬),得標廠商為速立潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商速立潔清潔有限公司
決標金額3,783,080 元(約 378 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額3,783,080 元(約 378 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B056-1
預算金額3,783,080 元(約 378 萬)
底價金額
總決標金額3,783,080 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 3,783,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→