台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行委託廠商提供中華電信MOD通路轉帳服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行委託廠商提供中華電信MOD通路轉帳服務」採購案」已於 2019/06/24 決標,決標金額 660,373 元(約 66 萬),得標廠商為財宏科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商財宏科技股份有限公司
決標金額660,373 元(約 66 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額672,200 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/25
決標日期2019/06/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B055
預算金額672,200 元(約 67 萬)
底價金額672,098 元
總決標金額660,373 元(約 66 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財宏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 660,373 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 決標公告 660,373 元
  2. 2019/06/26 更正決標公告