台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業外匯暨國內信用狀擴充系統二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「企業外匯暨國內信用狀擴充系統二年維護」已於 2019/05/08 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為網際優勢股份有限公司。

決標結果
得標廠商網際優勢股份有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B052
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額760,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網際優勢股份有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→