台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行行員訓練所學員寢具委外清洗及整燙

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行行員訓練所學員寢具委外清洗及整燙」已於 2019/05/07 決標,決標金額 493,500 元(約 49 萬),得標廠商為旭祥乾洗商店。

決標結果
得標廠商旭祥乾洗商店
決標金額493,500 元(約 49 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B039
預算金額
底價金額493,500 元
總決標金額493,500 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭祥乾洗商店公司資料↗ 得標 493,500 元
衣寶貝洗衣店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/09 決標公告 493,500 元