台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「消金CRM系統導入海外分行資料及提升個人資料保護二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「消金CRM系統導入海外分行資料及提升個人資料保護二年維護」採購案」已於 2019/03/05 決標,決標金額 2,710,000 元(約 271 萬),得標廠商為捷智商訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷智商訊科技股份有限公司
決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額2,755,000 元(約 276 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/07
決標日期2019/03/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B021
預算金額2,755,000 元(約 276 萬)
底價金額2,710,000 元
總決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷智商訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→