台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三商無障礙自動櫃員機設備二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「三商無障礙自動櫃員機設備二年維護」已於 2019/03/15 決標,決標金額 534,880 元(約 53 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額534,880 元(約 53 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額547,000 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-B017
預算金額547,000 元(約 55 萬)
底價金額536,000 元
總決標金額534,880 元(約 53 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 534,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→