網頁竄改偵測系統提升
臺灣銀行股份有限公司辦理「網頁竄改偵測系統提升」已於 2019/03/14 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-108-B012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,500 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/15 決標公告 400,000 元